Автомоечный пистолет купить цена, пистолет для автомоек высокого

Номер объявления 210054

Описание

Один из факторов который влияет накачество мойки автомобиля явлется моечный пистолет. Без этого приспособления ниодна автомойка функционировать не может. С помощью качественногопистолета проводить мойку автомобиля становиться максимально комфортно. В ходеэксплуатации пистолеты подвергаются большой нагрузке, поэтому подходить квыбору пистолета для автомойки стоит особенно чательно.

Компания “LuxWash” предлагаетпистолеты для различных сфер приминения: от автомоечной отрасли (с цельюочистки авто от загрязнений), в комунальной отрасли (для очистки бассейнов,окон, фасадов) и пищевой промышленности.

Ключевые особенности ихарактеристики на которые стоит обратить внимание при выборе моечногопистолета. К основмым характеристикам можно отнести:

Пропускную способноть, она должнабыть не меньше пропускной способности самой мойки для обеспечения эффективнойработы пистолета.

Давление на которое рассчитанпистолет. Оно должно быть идентичным с давлением на которое рассчитанамойка. В случае их несоответствия, может произойти разрушение пистолета в рукахмойщика,что в некоторых случаях может привести к получению травм.

На пистолеты можно устанавливатьбольшой выбор различных приспособлений, это и удлинители для пистолетов,удочки, копья, насадки для выполнения различных функций. Также можно подключатьинжекторы пены, турбофрезы, дюзы и т.д.

Пистолеты всегда работают в средеактивных химических составов и воды, которые вместе всегда воздействуютдеструктивным образом на внутренние части пистолета. Поэтому следует обращатьвнимание на пистолеты которые в себе используют материалы, которые неподверженные коррозии, к примеру: сплав стали или латуни. Это существенноповышает надежность пистолета и срок его эксплуатации. Но есть в данном подходевыбора пистолета и минус. Это вес. В случае когда важен вес пистолета, нужновыбирать между надежностью и легкостью.

Компания “LuxWash” предлагаетпистолеты известного немецкого бренда “R+M”, которые уже показали себя вэкслуатации в наших клиентов только с лучшей стороны.

В нас вы можете такие вариантыпистолетов;

Пистолеты для пенорегенераторов;

Пистолеты высокго давления;

Пистолеты с протеком;

Пистолеты R+M EcoLine;

Пистолеты для пищевойпромышленности;

Пистолеты низкого давления;

Пистолеты с муфтой;

Пистолеты для пара;

А также ремкомплекты для моечныхпистолетов и другие аксессуары к моечным пистолетам.


пистолет для пенорегенераторов купить цена,пистолет высокого давления купить цена, пистолет с протеком купить цена,пистолет EcoLine купить цена, пистолет для пищевой промышленности купить цена, пистолетнизкого давления купить цена, пистолеты над высокого давления купить цена,пистолет для химии купить цена, пистолет с муфтой купить цена, пистолет дляпара купить цена, пистолет автомоечный купить цена, пистолет для мойки купитьцена, пистолет для автомоек самообслуживания купить цена, пистолеты для моеквысокого давления купить цена, универсальный пистолет для автомоек купить цена,karcher, r+m, автомоечный пистолет купить цена, пистолет для автомоек высокогодавления, универсальный автомоечный пистолет цены, пистолеты для автомоек ценакупить, пистолет для автомойки самообслуживания купить, автомоечный пистолет цена, универсальный автомоечныйпистолет цены, пистолеты для автомоек цена купить, пистолет для автомойкисамообслуживания купить, автомоечный пистолетцена, купить пистолет для мойки высокого давления, автомойка пистолет ценакупить

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Доска авто/мото объявлений Львова и Львовской области | Авизо онлайн - авто, мото, запчасти в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Доска авто/мото объявлений Львова и Львовской области | Авизо онлайн - авто, мото, запчасти